мне снилось,что на меня напал волк и я убила его.знаю,что волк-это нехороший знак.но если я убила его,значит ли это,что меня ждут новые испытания,но я с ними справлюсь?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1331179

Лучший ответ по мнению автора

это значит, что есть рядом с вами враг.Человек, ненавидящий вас, желающий сделать много зла.Он нападёт, сделает гадость, но вы сумеете ему противостоять и поставить на место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон скорей трактуется так… вы можете разругаться с близкой подругой(другом-именно другом)… посчитав поступок их плохим…