Елена родилась 17.02.1986г. в 12:00 в городе Белгороде - вопрос №421466

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня почти 3 года были несерьезные отношения с Юрием, рожденным 22.08.1986г. в Белгороде, был только секс, но я его очень полюбила, у него вроде тоже есть какие-то чувства, но человек меня не уважает, унижает при друзьях, и друзья тоже меня не любят. Сейчас вообще мы очень разругались. Будут ли у нас с ним серьезные отношения?

Ответы

Добрый день.Таро говорят, что серьёзных отношений не будет.Ещё указывают на то, что в ближайшие пол года у вас будет встреча с мужчиной с которым вполне вероятно вы пойдёте вместе по жизни.Ещё хочу дать вам совет, мужчина который не уважает свою женщину и унижает её не достоин быть рядом с этой женщиной.

Здравствуйте!

Отношения могут у вас возобновиться, но подумайте, насколько они вам нужны. Если вы позволяете ему так себя вести, то сомнительна и ваша любовь,. Настоящая любовь начинается с любви к себе , к людям, к жизни, тогда может прийти и взаимное чувство… У вас кармически усложненная программа личной жизни.

Здравствуйте, Елена!

У Вас идет период понимания сути отношений. Вы готовы терпеть унижения? Не думаю. Не с Вашим характером. А он не изменится.

Подробная консультация в чате. С уважением, Надежда.

Нет, отношений не вижу. Вам стоит отпустить его. У Вас есть дальняя дорога и там встреча с мужчиной для серьезных отношений.