Как скоро я выйду замуж? 24.03.2014. Спасибо за ответ - вопрос №1331308

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женечка.

По поводу брака могу сказать, что он произойдет не скоро. Вы замкнуты в себе психологически. Вам нужно забыть о прошлых отношениях, которые как я вижу закончились далеко не приятно и оставили осадок. Очень много наговорили за Вашей спиной. Темноволосая девушка, зависть и сплетни. Вам главное сейчас научится радоваться всему окружающему и попытаться настроить внутренний мир на успех. Нужно верить в себя в первую очередь и всё будет хорошо. Неплохо было бы Вам начать медитировать. Медитация помогла бы Вам очень хорошо и расслабится и откинуть весь негатив.

Всех Благ Вам дорогая! Верьте в себя и в светлое будущее.