Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать как скоро будет первый малыш. Юлия, 07,03,1991г, г.Новокузнецк - вопрос №1190268

1000 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К концу следующего года ждите скорпиончика в семье. Второй ребенок в течении 5 лет. Успехов вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

первый ребенок у вас в 2015 году малыш будет крепким и здоровым первая девочка будет   по судьбе у вас всего два ребенка второй мальчик появится через 4 года

Малыш у Вас будет, но в течении 4-х лет не просматривается. Возможно есть препятствия, которые необходимо устранить.

Успехов!

Первенец-мальчик родится в мае-июне 2015. Второй ребенок, вероятнее всего, девочка родится в 2018 году.

В течении 8 месяцев.

Добрый день! У Вас появление ребёнка выпадает на первую половину 2016 года.Беременность у выпадает на весну-начало лета следующего года.Вероятнее всего — девочка.А деток у Вас двое будет с разницей в возрасте 3-5 лет.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте, есть некие проблемы, нужно и мужа смотреть.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
беременность в течении года, возможно до конца этого года, мальчик
Здравствуйте, Юлия! Беременность  выпадает в течении года, родите мальчика! Удачи Вам и благополучия!
Карты показали, что в течение двух лет ваш вопрос решиться. Видно зачатие, но будет не легкая беременность. Возможно, речь идет об ЭКО, т.к. идет карта Умеренность, которая показывает ожидание. Скорее всего, ребенок родиться до конца 2016 года или в начале 2017
Здравствуйте! Беременность идет к 2015му году -середина года.К 2016му году появится на свет мальчик.Роды будут быстрыми, малыш родится крепким и здоровым.
Летом, пол женский
у меня  выходит что малыш родится тогда, когда наладятся и стабилизируются отношения с вашим мужчиной, сейчас выходят какие-то проблемы и от этого как будто запрет на рождение. а вообще у вас вышло 2 детей, мальчик первый вероятнее
Добрый день! Беременность очень скоро. Максимум в течение 1,5мес.
Успешного зачатия в ближайшие три месяца не видно.
===
Юлия, вы уже полгода задаете этот вопрос. Если результат для вас актуален надо кроме спрашивания еще и проводить работу дабы создать условия и получить желаемое. А помехи у вас есть. К сожалению по предоставленному фото не видно есть ли прямо влияющие, но косвенные есть.

Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее !!!
PS:   Нам важны Ваши оценки ответов!

беременность ближе к зиме этого года родится девочка
Здравствуйте. Беременность будет в 2015 году, в 2016 году родите красивого мальчишку, похожего на вас, малыш будет послушным и крепким. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте Юля!
Первый ребенок вероятнее всего появится на свет в 16 году, будет мальчик, а в 19 году родится девочка.
Удачи
Здравствуйте! С 2015 похоже, что родиться девочка, на Вас похожая. Второй ребенок у Вас позднее, года через 4-5. Всего доброго и здоровья!
Юлия, добрый день.
Карты показали мне зачатие в первую половину осени, а рождение малыша в июне.
Здравствуйте! Конец этого года вероятно зачатие, рождение в 15-ом! Затем у Вас детородные года с 18 по 20гг, 22г и 24г! С ув.Влада.
Юлия! Выходит так, что сначала Вы замуж выйдете, возможно уже беременной, а сам ребенок родится в 2016 году. Первый должен быть сын, а потом в течение трех лет еще будет дочка. По судьбе у Вас вообще трое детей, третий тоже должен быть мальчик, но это уже в отдаленном будущем, с большим разрывом.
Будьте счастливы! Удачи!
Здравствуйте, есть шансы на рождение ребенка в 2015 году. Точнее год рождения ребенка нужно смотреть по полным данным (дата, время, место рождения).
детки будут
Возможно у вас будут 3 детей, девочки доминируют, но нужна и дата мужа тоже! Возможно у вас была неудачная беременность, если это произошло то родятся 2 детей, мальчик и девочка, возможный возраст зачатия 23, 27 и 30! Вы очень очень упрямая и многое идет не так как бы вам хотелось!!! Станьте немного мягче и детки пойдут! Из личного опыта! Много здоровья и терпения вм!
здравствуйте Юлия! беременность с огромной вероятность в течении года. мальчик.
Вижу что малыш у вас возможен, либо до конца года, либов начале 2015 года.
мне идет беременность, скорая.
и мальчик
Здравствуйте Юлечка! рано думать о первенце, сначала наладьте личную жизнь. Вижу что очень хотите стать мамой, вы будете ею, но позже. Беременность и рождение малыша 2018 год. До этого детородных беременностей нет. Родите точно мальчика, скорее через кесарево, эмоции накручены излишне.
Здравствуйте, ребенок первенец у вас просматривается по вашим данным в возрасте 24 года, возможно в ближайшие месяцы-забеременеете!

Добрый вечер, Юлия. Рождение первенца идет у Вас на 2015 год, вторую половину. Будет масса радости и еще больше забот.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
Юлия, здравствуйте!

Мне показывают свадьбу в недавнем прошлом, поздравлю) Мужчина существенно старше, но это только к лучшему… для вас обоих.
Беременность должна быть в течение полутора лет. Не зацикливайтесь на этом вопросе, не отпугивайте своего малыша, он не любит контроль, отпустите ситуацию. И будет вам сюрприз :)

Счастья Вам!
Доброе утро. В ближайшие пару лет не показывают рождения ребенка у вас.
беременность у вас уже этом году родится 2015 году.