Настя 28.09.1992 Олег 18.02.1980 Может ли что-то с ним получиться? - вопрос №1331824

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина очень работает. у него какие то проблемы с финансами.  между вами нет той близости сейчас, которую вы бы хотели может… на будущее ничего… Отношений не получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения у вас возможны, но позднее. Он сам сделает шаг на встречу к вам.

@ SOFIA CHERNAYA