Что ждет в будущем:найду работу(когда) или уеду за границу? - вопрос №1331914

Дата рождения: 20.05.1981 10-32 Москва, сейчас живу в Солнечногорске.

Ответы

Елена, у Вас в гороскопе рождения есть показатель переезда/дальних поездок, но носит скорее вынужденный характер. В март-апреле будете заниматься оформление документов или сбором информации для предстоящей поездке. Сама поездка возможна в периоде май-июнь. Работа связана  с иностранными предприятиями или за рубежом. Дела, связанные с работой и поездкой могут тормозиться.