Как на iphone4s запись с диктофона вставить в качестве гудка на данном мобильном устройстве? Заранее благодарю - вопрос №1332190

2 ответа

Ответы

Есть два довольно простых и официальных способа скачивания записей диктофона с iPhone в компьютер:

1. При помощи синхронизации в стандартной программе iTunes;

2. Передать записи диктофона iPhone по электронной почте.

Олег, диктофон можно использовать не только для записи речи, но и создания рингтонов. Когда играет любимая песня, запустите приложение и запишите ее. Затем отправьте файл себе по электронной почте. На Маке или ПК измените его расширение: поменяйте .m4a на .m4r. Остается перетащить обновленный файл в iTunes и провести синхронизацию. Запись будет распознана и iTunes, и iPhone как рингтон. Использовать его вы можете не только в качестве телефонного звонка, но и таймера, например.