Два года назад расталась с женатым парнем Алексей (06.07.1981 )за это время жила с другим,но все не клеится( никак не могу забыть своего женатого( что делать? Он снится мне каждую ночь! Хочу - вопрос №1332359

вернуть, но не знаю как((( я Евгения 20.09.1986. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

не все чисто с душой… вы же понимаете что то что было грех… не зря же говорят что только слабую душу обуревает соблазн… грехопадение… вот с этим стоит побороться…