любит ли Наталия Андрея? - вопрос №809634

300 p

любит ли Наталия Андрея?   наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984  вот его фото! http://imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65    и наталия-  http://imglink.ru/show-image.php?id=f6a601661a5df0f46cf0c74954422a94

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья. Да, вы любите Андрея, хотя и очень злы на него сейчас. Но это просто момент который надо переждать и все будет хорошо.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Наталии, конечно, есть чувства к Андрею, они сильнее, чем у него к ней, но все равно собственнический инстинкт преобладает. Она хочет им обладать, хочет, чтобы он все время был рядом.

Совместного стабильного будущего у Наталии и Андрея я не вижу. Будут или разовый отношения, или Наталия встретит своего мужчину (в течение года) и будет с ним счастлива.

Тут не любовь, а скорее привязанность к нему… Потому что не понятно распалась пара… Вот появится у Натальи другой, она сразу поймет что нет любви к Андрею.

Здравствуйте. Если Вы не разобрались в чувствах своих, неужели думаете, что видящие или гадающие скажут?  И Ваше фото и Ваш вопрос несут в себе тот заряд, который испытываете сейчас, то смятение, непонимание происходящего, желание и быть вместе и недоверие, и  притяжение к парню и опасения за будущее. Если говорить о видимом будущем, то долгих, счастливых, семейных отношений между вами не видно на сейчас. Можно ли пойти навстречу друг другу, можно ли научиться понимать и уважать(что намного важнее любви иногда), да, можно, но вряд ли станете это делать — таике шаги требуют сил, выдержки, определённой мудрости и терпения.

Пока что не гонитесь за утраченным, побудьте в спокойствии и одиночестве не утруждая себя вопросами глобальными, а судьба сама расставит всё по местам.

Удачи Вам.

Отношения ваши какие-то обыденные и бытовые, как будто на работе только встречаетесь. Отношения формируются из какого-то выбора. Вы вибираете и колеблетесь — мой человек или не мой… Такое ощущение что он уже влюблен, но не в вас а женщина у него рядом и все планы строит в ее сторону. Но у него тоска по эмоциональным отношениям и вы скорее всего напоминаете ему прошлую любовь, вот это и может заинтересовать его в вас.

это скорее чувство собственности… Был мой, Был со мной, на руках носил… все все окончилось..

Это свойственно излишне ярким эмоциям...

Долго гормт только ровный огонь

Нет… любви нет ни между ними, ни с ее стороны в его адрес. Девушка воспринимает парня чисто как друга, в ее сердце нет к нему чувственности и любви. Сейчас их объединяет общее творчество какое-то или работа, не более того. И в будущем ничего не изменится между ними.

У вас чувства как ни странно взаимные, но увы вы этим притесняете друг друга, вы оба сильные личности если не уступать друг другу ничего у вас не получится

Здравствуйте! Для Наталии Андрей, как исполнение её заветного желания завести взаимоотношения по любви, большой и нежной, она его бескорыстно почитает. На её пути может возникнуть новое знакомство с молодым человеком в середине февраля 2014 г. Удачи! Более подробно можно смотреть на взаимоотношения платно.

обида есть у женщина на мужчину, т.к он гулящий и  нет тут стабильности