Бизнес - вопрос №133238

Как сложится моя поездка за рубеж? принесет ли она положительный результат?

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваша поездка будет деловой. Осуществится ориентировочно через 10-14 дней. Вы хотели совершить подобную поездку. Вы можете допустить ошибку во время нахождения в поездке. У Вас очень много сомнений есть сейчас. Благодаря Вашему упорству, которое Вы проявляете в работе, эта поездка даст Вам многое, возможно обучение чему-то новому, Ваша настойчивость в дальнейшем принесет Вам прибыль. Благодаря этой поездке возрастет уверенность в себе и самоуважение. Поездка принесет положительный результат. Успехов Вам!!!