сон - вопрос №133265

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мне сегодня ночью с 23на 24 октября приснился сон. Мы стояли с моим любимым человеком на галерке около моей квартиры, он был пьян (в жизни он редко выпивает) и вдруг он решает прыгнуть вниз с пятого этажа. Я кричала, чтобы он этого не делал, но он прыгнул и упал лицом вниз. Упал на песок и от этогоподнялась пыль, я побежала вниз босиком по лестнице, как бы пролетая все ступеньки, подбегаю к нему он жив и у него кровь с головы капает. Я его подняла на руки, как ребенка, он был очень легким и понесла наверх к себе домой. Что означает это сон? Спасибо огромное

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть предчувствие, опасение, что Ваш молодой человек может сделать необдуманный поступок.

Либо Вы ощущаете некую опасность для него извне, что вынудит его поступить неадекватно.

В любом случае, нужна повышенная осторожность, т к. сон  свидетельствует о тревожных ожиданиях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! Если молодой человек собирается например менять работу, то пусть будет осторожнее, если у него бизнес, тоже-аккуратней, не связываться с недобросовестными партнерами, может отразиться на фин.положении (вниз с лестницы, босиком-все это не очень хорошо). Это не обязательно случится, это предостережение. Удачи!