обувь - вопрос №133281

Приснилось, что меняю легкие ботинки на более теплые, комфортные, черные сапожки… К чему?

Дополнение автора от 24.10.11 12:51:02

Мама говорит во сне: что я не погоде обулась: ботинки легкие, не по сезону, и я одеваю другие — теплые, хорошие…

Еще вспомнила, что шубу надевала, но великовата оказалась… не нравилась, как сидит...

Дополнение автора от 24.10.11 14:41:54

Мама говорит во сне: что я не погоде обулась: ботинки легкие, не по сезону, и я одеваю другие — теплые, хорошие…

Еще вспомнила, что шубу надевала, но великовата оказалась… не нравилась, как сидит...

Зато, что касается обуви, то все хорошо подошло, — сапожки или полусапожки — были теплые и уютные...

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что смените легкомысленного и ветренного кавалера на более «удобного»(внимательного, нежного, заботливого)… Вероятнее всего будет темноволосый и старше вас..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привет! У Вас на горизонте появится новый мужчина! Удачи!