Уважаемые эксперты! У меня вопрос экономического характера: Когда курс доллара и евро снизитя по отношению к рублю. Ждет ли Россию в этом году тяжелый экономический кризис? - вопрос №1333042

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К середине лета снизится курс. Это не реальный нынче. Россия знает где и на какие кнопочки нажимать. Но не всё так резко, партнёров надо уважать и держать при себе. Кризис катастрофический ждёт не Россию а Америку. Мы это увидим. Но не в этом году. Не бойтесь, а радуйтесь! Всё будет лучше, чем сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катрина, это хорошо, что Вас интересуют глобальные процессы. Но не надо бояться. Воспитывайте в себе смелость, она поможет в любой трудной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA