Здраствуйте! Уменя на компе уже нет места для файлов локальный диск забит .Можно как небуть дабавить размер или создать нак компе новый юбраз диска? - вопрос №1333104

здраствуите! я немагу установить расширение на браузер гугол хромSaveFromNetHelper-Web-Inst как не пытался пешет не вазможно установить с этог саита. Есть ли другие Расширения для скачиванья видео с одноклассников? Помогите пожалуста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет Только физически добавить жёсткий диск.
Или чистить временные файлы (мусор)

Reg Organizer® — многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP, Vista, 7 и 8.1. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.
Ссылку кинул в личку.