Пожалуйста растолкуйте сон мой ! Снилось что вытаскиваю из коробки длинные разноцветные диковинные бусы . Они были в прозрачной упаковке и как я... - вопрос №1333382

поняла, подаренные мне неким мужчиной. Я почему то с радостью их обнаруживаю и тут же примеряю, при том что длина их буквально ниже пояса…

Ответы

Добрый вечер! У вас возможна симпатия или благосклонность со стороны интересного человека, мужчины.