Я в печали от лжи!! - вопрос №1333574

Встречаюсь с девушкой у нее есть ребенок сама приезжая.К ней приехал муж, хотя она ранее говорила что собирается приехать бывший. Живем друг от друга на расстоянии постоянно созваниваемся один раз когда два раза в неделю встречаемся. Сама звонит. Вобщем суть такова зову ее встретится у нее различные отговорки домой надо и т д. Честно меня насторожила, я может и не прав в своем поступке но как то зов повел меня проследить, в чем здесь дело! В конце рабочего дня вижу выходит с работы ее встречает мужчина было уже темно но я решился подойти не привлекая на себя внимания и рассмотреть в чем и убедился что она! Хотя до этого звонил и звал встретится на что она сказала что не сможет. Не выдержав я позвонил и сказал одно что «хорошо смотритесь», через некоторое время она мне присылает смс что все расскажет объяснит, потом звонит сама, рассказывает что это ее приехал бывший муж и так как в городе он первый раз и она его не могла просто проигнорировать.Хотя до этого она мне говорила что не хочет его видеть, за все за то что он ей причинял столько боли. Вот и я сам не знаю как мне теперь поступать, хотя еще мы с ней созванивались и она мне все ты мне доверяй и я тебе не изменяла. И до этого говорила что я ей не безразличен. Подскажите как в этой ситуации быть или вообще не быть!!! знаю что она мне очень нравится, полюбил, но не знаю теперь ее ко мне какое отношение, доверять ей или оставить во имя блага. Говорит что с ним вообще не будет и он уедет через две недели. Кошки на душе скребутся от этих тайн…

Ответы

Василий, здравствуйте. Девушка пока не определилась… и пока не готова встречаться с Вами, но все может измениться. Если она Вам дорога, то понаблюдайте за ситуацией и ее поведением. Пока она с Вами не встречается, то в принципе ничего не должна, но то, что она собирается Вам все объяснит, это уже говорит о возможный серьезных намерениях в Ваш адрес. Если оговорки будут продолжаться более месяца, то наверное перспективы нет и надо отпускать ситуации, хотя именно в тот, момент она начнет проявлять инициативу. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Она не определилась сама ещё. К тому же, возможно, хочет сохранить нормальные отношения с отцом ребенка. Если будете вместе — звонки и переговоры с бывшим мужем о ребенке неизбежны ближайшие -цать лет. Но девушка может и хочет восстановить отношения с мужем. Тоже вариант.
Она обманывает — факт. Но почему люди обманывают? Потому что бояться. Чего она боится: либо Вашей реакции (мало ли), либо Вашего ухода.
Поговорите с ней об этом.
В любом случае нужно принять факт, что у неё ребенок, а у него отец. Это уже никуда не убрать. Всё остальное можно уладить.
Здравствуйте, Василий.

Трудно судить о том, что происходит с Вашей девушкой, но можно сделать вывод, что вы оба недостаточно открыты друг с другом.

Возможно, она поддерживает общение с бывшим мужем (например, ради ребенка), но боится признаться Вам и потерять Вашу любовь и доверие.

Попробуйте откровенно поговорить с ней. Установите договоренность быть до конца честными друг с другом, чтобы не приходилось беспокоиться и домысливать происходящее. Обсудите тему бывшего мужа и дальнейшие планы. Проговорите все, что волнует вас обоих. Когда все прояснится, Вам легче будет принять решение о том, как выстраивать дальнейшее общение с этой девушкой.

И пусть все сложится наилучшим образом.