У меня проблемы с психикой и в плане секса очень большие психические проблемы, появляется какой то страх, из-за этого у меня большие проблемы. Я не могу даже элементарно познакомиться с девушкой. - вопрос №1333613

Пока не выпью. Подскажите что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир! Страхи не появляются без причины сами по себе, и задача состоит в том, чтоб причины эти найти!
Вы пишете: Появляется какой то страх
Отследите его, откуда он, какие мысли предшествуют Вашему страху?
Работа с психологом Вам в помощь, и все наладится!
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта и работайте. Нужно выяснить страх чего именно у Вас + разные дополнительные интимные вопросы.

Не думаю, что уместно это делать в открытом доступе на сайте ...
Почитайте профили экспертов и пишите в чат.
Здравствуйте, Владимир.

Выяснять причины происходящего с Вами надо и работать с ними тоже. А начать можно прямо сейчас.

Посмотрите на свой текст! В коротеньком послании трижды упоминается слово «проблемы». Как думаем, так и живем.

А что если слово это слово убрать из лексикона и заменить на «задачи»? Попробуйте подойти к ситуации более творчески: " Я испытываю страх и зажатость в общении с девушками. Передо мной стоит задача преодолеть его. Научиться знакомиться с девушками и получать удовольствие от секса, не принимая никаких допингов вроде алкоголя". Лучше звучит? И препятствие уже не кажется таким непреодолимым.

Успехов Вам)