Добрый день! У нас украли деньги. Обнаружили пропажу вчера, последний раз я проверяла место их расположения пару мес. назад. - вопрос №1333754

дата моего рождения 07.04.82, время 4 утра, Украина, Херсонская обл, город Новая Каховка. мужа 13.02.80.
Спасибо всем, кто откликнется, с ув. Юлия

Ответы

пропажу не найдете это сделал свой  подробнее по фото можно найти кто
для ответа нужно некоторые уточнения…
Юлия, нужны имена людей, которые были вхожи в ваш дом до момента кражи. Напишите мне в чат.
и не ищите… вам уже все сказал Александр. не найдете сами, взял свой и уже потратил. могу только предложить найти вора укажу его точно по вашему фото. пишите в личку. КАРинА