доброе утро,приснилось хожу по магазину канцтоваров,выбираю карандаши,бумагу ,а с полки верхней за мной наблюдает красивый рыжий кот с коричневым ошейником ,и на нем висит круг с пентаграммой.спасибо - вопрос №1333808

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, обольстительный, и в то же время не совсем правдивый, скрытный в чем то человек за таким котом, изучает, вероятно он хочет узнать вас поближе, желает встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

остерегайтесь подлости от близкой подруги(друга)…