Здравствуйте! у меня такая проблема, начну со знакомств. подавляющее большенство девушек (90%) с кем когда либо знакомился по собственной инициативе,... - вопрос №1334450

сам подходил, зовут Наталья. сначала думал что простое совпадение, да вот постоянно такая беда. Отношения ни с кем не складываются, стоит подарить девушке цветы — через 2-3 дня обязательно расстанемся. я уже начинаю бояться дарить их. после расставания, через некоторое время девушка которая встречалась со мной начинает встречаться с парнем которого обязательно будут звать Дима и фамилия у всех начинается на «К»! что со мной? почему именно так? и последнее, недавно меня хотели друзья познакомить с девушкой, и… ее опять зовут Наталья…
2 ответа

Ответы

Диагностика на предмет негатива по фото все выявит.
достаточно интересный случай. так сразу даже предположить что то конкретное не могу.