Здравствуйте!Что ждет меня в личной жизни в этом году?Я в браке,с мужем не живу 2 года.Наташа 16.07.1979.Спасибо. - вопрос №1334555

1 ответ
здравствуйте.
Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше. Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете, потому что с наступлением следующего года бремя нерешенных вопросов останется на вас. Каждый год имеет свои специфические требования и благоприятные возможности, и следующий год будет для вас годом свободы. В начале весны поставьте перед собой цель и придерживайтесь ее. В марте обратите внимание на здоровье. В июне ожидается новое в практическом отношение направление течения событий с вероятной необходимостью принятия решений. Поскольку это практический год, для отпуска и развлечений наиболее благоприятен август. В сентябре возникнет много проблем практического характера, но появятся и конкретные результаты приложенных усилий. В октябре появятся первые признаки перемен, активности и новых условий следующего года. Не теряйте самообладания и веры, ибо с Рождеством придет вознаграждение за проделанную в году работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали