Разбил экран на ноутбуке и подключил к монитору через VGA и все норм работало,но потом мне приспичило поставить максимум Гц на дисплее и тот монитор пишет нет сигнала... Подключил к ЖК телевизору - вопрос №1334655

через VGA+Hdm думал он будет поддерживатьi но и он пишет нет сигнала. Со делать??
1 ответ

Ответы

Нужно войти в безопасный режим или VGA режим и поставить старые настройки.