муж и дети - вопрос №133466

Подскажите пожалуйста, если это возможно, выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? буду очень признательна.Татьяна(25.08.1987)

3 ответа

Ответы

конечно выйдите. и все будет нормально. просто время еще не пришло.

Здравствуйте. Никаких «противопоказаний» к замужеству и детям у вас нет:)

Выйдете. У Вас сильный психологический «блок» на этот счет, страх одиночества, который как раз и мешает Вам. Выберите себе эксперта и поработайте с ним в этом направлении.