Добрый день! Я очень скучаю по своей лучшей подруге (Королева Оксана Васильевна 16.07.1989) с которой не общаюсь чуть больше года. Мне сказали что она обижена, а вот на что я понять не могу. Неужели - вопрос №1335065

мы не помиримся? Мы с ней мечтали чтобы наши вторые дети родились одновременно и вот между ее ребенком и моими двойняшками разница 2 неделе, а мы даже не общаемся

Лучший ответ по мнению автора

Дарья а может стоит как то связаться с ней и выяснить причину?  Она уже давно не обижается и сама хочет помириться, просто первой не хочет делать шаг навстречу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Подруга на вас не обижена.У вас будет с ней встреча весной.И вы все узнаете сами.Злые языки что-то нашептали.