Добрый день, уважаемые эксперты. Какое отношение этого человека ( Андрей 16.06.1971) к (Елена 12.08.1975г.) Есть ли у этой пары будущее? (хорошее) Благодарю. - вопрос №1335172

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будущее у пары есть но непростое....

Ваша энергетическая сочетаемость достаточно средняя такая… а значит периодически могут возникать обострения в отношениях.
Но при все этом У Андрея есть чувства к Елене, можно сказать глубокие, но личностная неважная сочетаемость часто их перекрывает.
Но это не означает что их нет и это важно помнить...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива