Расстались со своим молодым человеком, очень хочу его вернуть. Скажите помиримся мы, или уже безвозвратно все ушло? - вопрос №1335284

Ответы

Здравствуйте, Лариса. Если вы его хотите вернуть и применить правильную тактику, то тогда надо больше информации о ваших отношениях и причинах разрыва. Но если вы хотите погадать, тогда это т вопрос к эзотерикам.
Лариса, здравствуйте. Если Вы хотите прогноз будущего, то этот вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА и указать даты рождения и желательно фото. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений и понять, есть ли возможность найти подход к парню, что Вы начали все с начала. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!