квартира. - вопрос №1336483

Добрый день! У нас есть двух комнатная в которой живут двое моих сыновей 25 и 26 лет и однокомнатная которую мы сдаем сама я живу у мужа который не является их отцом.Мой младший сын Алексей 10.11.1989 г р просит меня эту квартиру а сам злоупотребляет наркотики и с братом у них часто бывает конфликт. За квартиру не один не плотит Скажите пожалуйста если я ему Алексею отдам квартиру как это будет? буде ли он принимать наркотики? спасибо.Марина 8.05.1969 г р.

Лучший ответ по мнению автора

вы делаете ошибку… отдав 2 комнатную и 1 комнатную сыновьям… человек наркотики принимать не перестанет… там будет шалман и полиция… совет вам могу дать… но не на стене общих вопросов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если на данный момент  сын просит отделиться, то явно не просит свою пагубную привычку, там никто не видит его.
Доход потеряете с этой квартиры, зачем что-то менять, не в лучшую сторону, так хоть под присмотром своего брата.
Мира и добра!