Добрый день! Что можете сказать по поводу ситуации с братом и его ближайшем будущем? Дмитрий, 25.05.1976 время не знаю. Благодарю. - вопрос №1336937

800 p

Дополнение автора от 17.01.15 21:38:56
Возможно нужно что то предпринять?!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дополню
чувствуется зависимость… спиртной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нестабильность идет, нервозность, решение проблем и смена привычного ритма жизни, выход найдется из сложной ситуации!
У Дмитрия присутствуют непреодолимые препятствия. В жизни его есть женщина, которая влияет на него не очень положительно, но между ей и Дмитрием стоит девушка, которая оберегает его. Так же просматривается смена образа жизни у Дмитрия. Начало нового пути. Так же взаимная любовь в его жизни неизбежна.
открыл карту он думает о поездке дороги вышло.вокруг него много мужчин это работа а дама у него не вышло у него отчаяния печаль но в середине весны все будет хорошо он преодолеет трудности ..

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта паж жезлов(пер), что означает нетерпеливость, иногда – тяга к авантюрам и риску, неопределенная ситуация в жизни. Он стремится делать все по-своему, несмотря ни на что, и  не прикладывание к этому значительных усилий.В скором времени все трудности он преодолеет, поможет ему женщина, стоит с особой внимательностью относиться даже к самой незначительной жизненной ситуации, иначе даже такие мелкие проблемы смогут в скором времени стать огромными, которые не дадут в будущем возможности развиваться и жить, так как ему бы этого хотелось.
Здравствуйте! Он сейчас очень замкнутый в своих проблемах — через 8 месяцев удача и справедливость восторжествует, но еще будут конфликты и ссоры по поводу каких — то документов официальных бумаг, касательно владения недвижимостью, домом, эта ситуация разрешиться в его пользу с помощью его друга.Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

Добрый вечер. Сейчас показаны финансовые проблемы, которые он почти сможет разрешить только к следующему Новому году. Кроме того, личная жизнь оставляет желать лучшего, видны отношения без любви.
В будущем очень большие изменения в личной жизни, он так дальше не сможет; снижение уровня дохода, но зато появление стабильности и перспектив развития.
Сейчас советовал бы ему воздержаться от излишних трат, нужно некоторое время поэкономить.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Да вижу что ваш брат в ситуации не из лёгких. И может зайти ещё в большие дебри. Пока не сложилась ситуация не возврата, надо поработать с этим и с его окружением. Я это делаю в глубокой медитации и влияю на подсознание людей на их чувства и поступки.Можно помочь Диме и грех если не сделаем.
Здравствуйте. На вашем брате магическое воздействие. У него дипресивное состояние и есть проблемы. Проблемы его разрешимые, но работать с ним нужно. С женщиной ему не повезло. Но это не конец. У него ещё всё будет. Как человек он очень хороший и в душе добрый.
Здравствуйте! У меня на Дмитрия выпал ВСАДНИК МЕЧЕЙ — эта карта всегда характеризует ситуацию как нечто несущее раздоры и споры, как нечто острое и холодное.Это какие то дерзкие выводы, злой язык, когда человек находится в состоянии повышенной нервозности, склонен к вспышкам агрессии, причём, он не идёт на уступки, не меняет своё мнение, если даже оно ему идёт во вред.У него показана пауза в делах, но она пойдёт ему на пользу, у него будет возможность разобраться с самим собой и со своими проблемами.Очень важно, чтобы рядом были любящие люди, которые будут его поддерживать.Ему очень важны любовь, поддержка и внимание.Всё стабилизируется у него ближе к середине весны.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Присутствует упадок сил, он в тупиковой ситуации, проблемы с работой, финансами, а также есть давление от людей из ближайшего окружения...
Сейчас ему надо помочь, подбодрить его.
Пусть он остановится, выдохнет и подумает что делать дальше, в каком направлении идти. Он примет правильное решение. Всё у него наладится. Пускай даст себе время.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Желательно посмотреть по фотографии, карты говорят, что на Дмитрии негатив, сделанный дамой близкой сердцу.
Проблемы есть в каждой области по моему в которую не заглянуть, много неудачь, сбился с пути.
Дмитрию можно и нужно помочь. Для начала нужно разобраться в ситуации и понять, что именно необходимо делать, если верить картам, то работы много!
 Я вижу ситуацию так, что брата пытается шантажировать мужчина из за молодой девушки,
а  брат ваш влюблён, но препятствий много слишком.
Сложная материальная ситуация, в личной жизни нестабильность. По фото больше смогу сказать — пишите в чат.
Здравствуйте! У меня вышла карта Таро Башня- болезненно окончился какой-то период жизни, состояние сейчас 8 мечей — не видит выхода, но он сумеет выйти из сложной для него ситуации, есть запас прочности 9 жезлов. Далее переоценка и выход на новый жизненный этап. Желательно не вмешиваться в его жизнь советами, корректная поддержка и все.

Всего доброго!
Здравствуйте. У Дмитрия не лёгкий период в жизни — всё раздражает, не доволен жизнью, отношениями с женщиной. Ближе к лету ситуация нормализуется, в его жизни появится девушка, которая изменит его жизнь.
Он хотел бы найти выход, чувствует  большое душевное одиночество. Сблизьтесь с братом, станьте ему другом, вы можете ему помочь.