В каком году я выйду замуж? - вопрос №1337001

Ответы

Здравствуйте Наталья, Вы когда задавали вопрос, подумали куда Вы его размещаете, кто на него ответить должен и на основании чего?

Сообщаю Вам Вы разместили вопрос В каком году выйду замуж в разделе астрология.

Техники разные существуют в астрологи, но, это все не для развлечения.

А на будущее, нужно уважительно относиться ко всему, в  том числе к астрологии, а  принято, как минимум поприветствовать астрологов, потом задать вопрос, при этому указать время точное рождения, дату, место,

 но если Вы вопрос задаете сайту- или своему компьютеру=то так в принципе нормально, не уверен только что они Вам дадут ответ

Неонила