Человек, который мне никем не является пытается меня контролировать. Как бы в шутку переводит. Где я была. А он вчера меня видел а куда я шла. Для чего это все? - вопрос №1337013

3 ответа

Ответы

Карина, здравствуйте.Возможно Вы заинтересовали этого человека и он таким образом проявляет свой интерес
Карина, здравствуйте. Он хочет с Вами более серьезных отношений и таким образом пытается начать отношения с Вами. В этой ситуации многое зависит от Вашего желания. Если он Вам не по душе, то скажите корректно, но доходчиво НЕТ, если ДА, то все в Ваших руках. От всей души, желаю УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Вероятно, таким образом начинает обращать на себя внимание, чтобы потом продолжить с вами общение.