В двухкомнатной квартире прописаны бывшие муж и жена и 2 совершеннолетние дочери. Квартира государственная, лицевые счета не разделены. Все расходы... - вопрос №1337491

по квартире оплачивает бывшая жена, задолженности нет. Бывший муж не проживает уже 14 лет, и за квартиру не платит. Он проживает Москве (адрес известен), имеет там вид на жительство. В Минске он имеет в собственности полдома, полученного по наследству, в настоящий момент непригодного для жилья (после пожара). Компенсация на ремонт дома им получена. Можно ли принудительно выписать бывшего мужа из квартиры?

Ответы

Можно через суд