добрый день!У меня мазила не открывает не один сайт ,кукл почистил не помогает!Пожалуста подскажите как исправить,гугл открывает - вопрос №1337752

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите, какие в браузере установлены расширения и настройки прокси. Отключите все неизвестные и ненужные вам расширения. В настройках прокси также поставьте «не использовать». Переподключитесь, перезапустите браузер и скорее всего всё заработает.

Если не заработает, поверьте настройки фаервола (не он ли закрывает браузеру доступ в сеть) и еще раз почистите кэш.