Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, будет ли удача сопутствовать мне в том месте, куда завтра выхожу на работу? Нет ли там... - вопрос №1337971

какого-то подвоха, незаконности и т.д? Легко ли буду справляться со своими обязанностями? Анастасия (27.09.1990) Заранее большое спасибо!
1 ответ
Анастасия, сильно переживать не стоит — работа перспективная. общий язык с руководством найдете. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.