что делать если резко начал зависать ноутбук asus x501u первых пол часа работает нормально а потом начинает шкалить CPU темпиратура в среднем 57 С... - вопрос №1338105

материнка тоже не перегриваеться антивируска вирусов не обнаружила драйвера все последних версий, причём ноут провисает даже когда нечего не делаешь иногда проскакивает курсор мышки, что делать, пробывал востановление системы компютыр грузился часов 6 писало что подготовка к востановлению но не востановила я заново запустил ноут но вот теперь думаю опять попробывать или нет
3 ответа

Ответы

термопасту поменяй перегрев
можешь и вентиляторы почистить
Запустите монитор ресурсов (Диспетчер задач — вкладка быстродействие) и выпишите сюда, что сильнее всего загружено во время лагов (cpu, память, жесткий диск, сеть). И каким процессом.