Здравствуйте,меня интересует взаимоотношение с молодым человеком,его зовут Агил (02.09.1982). Алина (25.12.1988) - вопрос №1338154

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения возможны, причем достаточно серьезные.Просматривается официальный брак через 11-12 месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимоотношения вполне возможны… У него была недавно девушка, но теперь он один… Духовная натура более, чем физическая у него.мечтатель и поэт в душе… Перспектива пары хорошая…

@ SOFIA CHERNAYA