Как наладить личную жизнь? - вопрос №211122

Уважаемые эксперты, подскажите можно ли рассчитывать на устройство личной жизни у Юлии (20.08.1974, Новокузнецк) в этом году, а то до сих пор не везет никак, ни семьи, ни детей.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рядом с Юлией выпадает мужчина, переживания вокруг него, но он не рядом, ощущение, что каждый из них живет своей жизнью, отношения нуждаются в переосмыслении, везение здесь не при чем, советую просмотреть на негатив, и определиться с желаниями, судя по раскладу, она не может его отпустить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте1 скоро появится молодой человек, с исполнением желания… Но тут вышло много переживаний, и расставание… выбор дальнейшего пути у Вас. Удачи!))

Здравствуйте, Юлия. В течении года Вы встретите молодого человека. Но до семьи и брака дело не дойдет. Проблема, к сожалению, в Вас и связана она с магическим воздействием. Вам нужно пройти диагностику и тогда можно будет сказать, как разорвать этот порочный круг невезения и выйти из него на свободу навстречу своему счастью.

 Здравствуйте, Юлия! У Вас испуг на семейную жизнь.

Здравствуйте!

У вас личная жизнь зависит от места жительства. Переезд изменит жизнь.

Здравствуйте! Юлия, причина в Вас, Вашей закрытости.

Нет, сознательно Вы разумеется хотите устроить свою жизнь, но энергетически вы как в коконе. Этот кокон из Ваших внутренних проблем, комплексов. Именно он мешает Вам ощутить всю полноту жизни. Но все решаемо и эти проблемы, в том числе.

Думаю все шансы есть.

 На ваши вопросы есть ответы. Таро, руны, психоанализ  дадут ответы. ОБРАЩЯЙТЕСЬ.