Здравствуйте! Какие мысли и что на сердце и в намерениях у Bиталия 24.03.72 к Марине 6.8.73? - вопрос №1338347

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большой интерес, чувства сильные, но как ярко и быстро возникли, так же быстро могут сойти на нет. Парень не постоянный, много сомневается и не терпит замечаний. Хотя себе многое позволяет. Сложно всё с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий — человек достаточно непостоянный — то его «тянет» к Марине, то отношения на уровне ссоры. Не увидел каких-либо серьезных намерений с его стороны.

@ SOFIA CHERNAYA