Здравствуйте! Помогите принять правильное решение. Я поссорилась с гражданским мужем, потому что его мама постоянно вмешивается в наши отношения. 4 дня его нет дома. Стоит ли с ним продолжать дальше отношения и есть ли у нас будущее? (Надежда, 09.02.1984) и (Игорь, 28.04.1981). Спасибо! - вопрос №1338387

1 ответ

Ответы

Ситуация неоднозначная с точки зрения просмотра. При нынешней энергетике пары и сложившихся отношениях вероятность расставания более 70%, но если в паре оба (и Игорь, и Надежда) готовы к диалогу и настроены изменить ситуацию и сохранить отношения — будущее есть.