Ненависть? - вопрос №133848

Дорогие эксперты! Посмотрите пожалуйста, испытывает ли Сеня (26.11.1979, Ростов) ко мне ненависть? Что он испытывает в отношении меня? Спасибо большое, Оля (29.12.1979г, Ростов, 18:00)

4 ответа

Ответы

 Пошла информация, что такой девушке как Вы лучше работать с личным специалистом один на один

Здравствуйте. Ненависть — не думаю, скорее чувствует себя обиженным вами, раздражение в какой то мере. Но, похоже, что его восприятие вас изрядно искажено.

Здравствуйте.

Нет, это не ненависть. Скорее что-то вроде «ну и ладно, сделаю так, как хочу, а что там она может думать — меня не касается». Особенных чувств/эмоций в Ваш адрес вообще не вижу. Максимум что-то вроде «назло».

Ненависти нет, правда и позитивных чувств тоже. Раздражение пожалуй.