Другой город. По каким делам, этот человек улетел в другой город сегодня? Когда видно возвращение? Имеются общие вопросы с ним. Благодарю, всех! - вопрос №1338843

800 p

Дополнение автора от 20.01.15 00:54:07
Человек 200% находится в другом городе. Без вариантов.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У него от Вас ест тайны, которые в скором времени раскроются. Идет, что Вы вполне контролируете ситуацию. Возвращение в течение недели. Между Вами впоследствии очень вероятен разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него встреча с женщиной и разговор. Это не деловая поездка.
Поездка связана с прошлым… проходит ребёнок… приедит в конце января начало февраля… идёт между вами или общая работа или общий бизнес…
Поездка связана с личным, с отношениями (там тоже нерешенные вопросы). Вернется через неделю-две.
Здравствуйте, в этом есть своя заинтересованность у него, связанно частично с личным и проф.сферах.
Возврат в течении месяца, но решение общих вопросов могут привести к конфликту, человек скрытен, не полностью открывается перед каждым.
Здравствуйте! Это поездка личного характера, связана с уригулированием отношений с женщиной.Вообще, через глаза девушку светловолосую показывают, на сердце эта девушка у мужчины, какие то неразделённые чувства.Какая то двойственная ситуация в жизни идёт, которая требует принятия решения от него.Это не долговременная поездка, на несколько дней рассчитана.По крайней мере, мне идёт имено эта информация.
Удачи и благополучия Вам!
имя дата нет
ладно без этого открою карты
у него вышло плохий карты ссора разлука душевный боль документы его ждет разлука с дамой .
у него будет другой дама .
любовный поездка.он достаточно нервничает .
есть болезнь

от фото идет
человек эмоционалный капризный упорный с ним шутки плохо… он категорические не любить обмана и гордый он .

Здравствуйте. Это у него вынужденная поездка. Решение старых вопросов. Долго не задержится.
Нужны данные: дата рождения, имена

Поездка была заплонированна давно, решение важных вопросов, задерживаться  долго не планирует
Здравствуйте.Поездка связана с его личной жизнью Там фигурирует женщина.Выяснения отношения показывает, серьезный разговор.Просматривается любовный треугольник.Возвращение через неделю плюс минус.
Здравствуйте однозначно вопросы связаны с деньгами и" служением" кому то. Это может быть и работа(командировка) и посещение человека, г=находящегося в зависимости от него. плохая поездка, вынужденная и неприятная
Здравствуйте поездка у него неожиданная вышла, связано с нерешенными отношениями, что благополучно все разрешится, вернется в четверг.Наконец-то сделает необходимый шаг в отношениях.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.Он поехал решать проблемы личного характера, он переполнен гневом, возможен конфликт там у него.Вернется через месяц возможно раньше.
Добрый день.Поездка не деловая.Видна женщина и общение с ней…
Здравствуйте! Поездка продолжительностью до двух недель. Основная тема -урегулирование, больше похоже, что вопросы личного характера, хотя задета и бытовая сфера. вопросы из прошлого, которые требуют или решения или регулирования.Всего доброго!
Здравствуйте! Поездка связанна с решением вопросов, финансы, также видна женщина! Удачи Вам и благополучия!
Что ж вы «шифруетесь»? ;)  И глаза одни поставили, что для просмотра полноценного не совсем подходит… И данных не дали.
По Таро показывает, что связь у него там… Это НЕ деловая поездка, а личного характера. До февраля вернется… пару недель показывает
Нужно решить два вопроса, один связан с какими-то делами, бумагами, а другой вопрос касается отношений личного характера (женщина). Тяжело у человека на душе, пытается избавится от камня. К следующему месяцу будет возвращение.
Здравствуйте.
Возвращение в конце января-начале февраля.
Мне идет, что отдыхает он, больше для развлечений поездка чем деловая.
Личная поездка, вернется быстро, через несколько дней…
Здравствуйте! Он в разлуке постоянно с любимой. Есть вопросы которые он хочет выяснить. Поездка связана с их выяснением, но он снова не получит то, что хотел… Это не единственный «транзит». Время от время он ищет решение проблемы, пытается сблизится, но не получается как он хочет. Рядом просматривается еще одна особа. Решения по поводу нее он почему-то не может принять, ему что-то мешает и ограничивает, держит и материально. В результате — неудовлетворенность и неустроенность в личном. Возвращение будет столько же быстрым как и сама поездка. Через пару недель должен вернуться. Вообще очень неустойчиво эмоциональный тип, постоянные личные проблемы. Удачи!
Этот человек поехал по делам, поехал очень поспешно, но уже опоздал. Давно нужно было поехать туда.
Поездка связана с молодым человеком, беспечным и бездельником, которому он хочет помочь. Также видно женщину, старше 30 лет, но с ней лучше не иметь никаких дел, особенно связанных с финансами.
Если решил помочь, то лучше лично в руки молодому человеку а ней ей.

Если желаете, более подробно в чате
Получил  неприятное  известие и  срочно  улетел. Вернется дней  через несколько  дней. По  возвращении  изменится, будет  опустошен. Дайте  придти  в  себя.
Здравствуйте. Он улетел по делам, связанным с женщиной, женщина светлая, с ней он не будет. Также решает вопросы, связанные с финансами.Скоро вернется. Здоровье не из лучших у мужчины, есть какое-то заболевание, нужно фото в полный рост. Удачи вам!
Нужно решить два вопроса, один связан с какими-то делами, бумагами, а другой вопрос касается отношений личного характера (женщина). Тяжело у человека на душе, пытается избавится от камня. К следующему месяцу будет возвращение.
Здравствуйте. У него в другом городе не завершённые дела в личных отношениях. а так же поездка связана с работой. Вернётся через 2-3 недели.
Здравствуйте, любовное свидание, но не только это, деловые переговоры тоже присутствуют, вернется быстро.

Не улетал он. Не видно дороги.
Здравствуйте.Взор приналежит мужчине.Поезка любовно-деловая.Возвращение в конце января.Поездка прояснит сложную ситуацию на личном.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте.

Вы прекрасно знаете куда он уехал. И как бы грустно не звучало это, оно так и есть.
Поездка связана с женщиной и сыном.
Уехал из за звонка женщины, так как та просила некую помощь и отказать он просто не мог.

Приедет в течении двух недель.

А Ваш дела решатся положительно после его приезда.
Всех Благ Вам и настоящего женского счастья Вам.

Eva

Здравствуйте.
Он обманывает...
С уважением. Ева
он уехал к другой женщине, либо обманул вас что вообще уехал.
показало другую женщину, правда и по работе какие то дела решать.

Добрый день! Улетел он из-за женщины. Но все не так однозначно. Там связано с деньгами (причем небольшой суммой), там связано с ненавистью и агрессией. А вот возвратится он не скоро.