Что делать....муж как какие-то проблемы бежит к маме ..кидая нас с ребенком...уезжает к своей маме и насрать ему на семью....вчера вообще меня отправил к маме сказал поживи у родителей пока я - вопрос №1338848

кредиты выплочу…
2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Если кратко отвечать, то успокоиться и разбираться, что у вас происходит в семье. Потому что сейчас вы похоже не эмоциях и это вряд ли поможет.
По вашему сообщению сложно понять, что конкретно у вас происходит. Нужны подробности. Найдите специалиста и обратитесь.
Здравствуйте, Ксения! Если уже стоит вопрос, что Вы будете жить раздельно, то в вашей семье накопилось много проблем. Это уже следствие. Надо разбирать ситуацию, что стало причиной. Это можно сделать только на индивидуальной работе. Удачи!