живу с ильдаром 12.08.1980 у меня все время есть страх что он захочет вернутся к бывшей жене гульнаре 14.11.1983 скажите пожалуйста может ли он вернутся к ней? как сложится наши отношение? ляйсан - вопрос №1338963

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Лайсан.
возвращение в прошлое не вижу.Ваши отношения сложатся, вопрос уже времени… так же в скором будущем будет встреча по инициативе гульнар, но и вы от этого разговора не откажетесь и встреча состоится… не скажу что разговор, для вас обоих произойдёт мягко… но будет доля напряжённости… до оскорблений  не дойдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ляйсан, в его планы не входит возвращение к бывшей жене, чувств нет. Ваши с ним отношения сложатся хорошо.
пока вы будите оставаться той… к которой он пришел… он будет с вами…