Cкажите пожалуйста,получиться ли у меня взять квартиру в ипотеку и стоит ли вообще с этим связываться?Я родилась 5,10,1965 под утро(часов 4-5 утра)в Казахстане г,Целиноград(ныне Астана),Зовут Евгения. - вопрос №1339135

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На данный момент вам нужно подойти к ситуации хладнокровно и сдержанно. Квартиру приобрести вы очень хотите, но есть ряд сложностей, на которые вам нужно обратить внимание — в этом вопросе идет нестабильность, сложности с деньгами и в ходе пойдут так же сложности с выплатами. В ближайшие минимум пол года брать ипотеку вам не стоит. Идет большой риск потерь. Немного позже по времени вопрос можно будет рассматривать, не исключена помощь или содействие, мудрый совет от мужчины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Независимо от вашего материального положения и кармы, не советую брать ипотеку.
Добрый день. Насколько я вижу, все у Вас получится. Вы пройдете сложный период и добьетесь своей цели.
Здравствуйте, лучше все же не рисковать
скорее всего, желаемое уже достигнута. И вы справитесь с выплатой денежных средств, благодаря поддержки семьи