Уважаемые эксперты! Вопрос по личной жизни! Почему нет мужчины и когда он будет? Ольга 09.11.78 - вопрос №1339538

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у Вас достаточно сильный характер, мужчины часто опасаются завязывать отношения с подобными женщинами. С мужчиной для серьезных отношений встретитесь чуть больше чем через полгода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам Ольга нужно научиться быть мягче по отношению к мужскому полу. Вы как бы подавляете их. Присутствует и недоверие к ним у вас. Пытайтесь не скрывать в себе женственность. По натуре вы девушка сильная и знаете чего вам от жизни нужно.
В следующем (2016) году, летом, у вас есть большой шанс встретить вашего мужчину, не упустите его. Удачи вам!
Потому что ваше лицо своим 3-м глазом мужчины не замечают. Видны только груди.
Здравствуйте, Оля.Немного ослабьте желание его встретить.Женщина должна хотеть нравиться, но так что б это не было явно заметно.Немного прохладности вашей страстной натуре(внешне)-и дело сдвинется.
В следующие годы судьба будет более щедра на нечаянные встречи, случайные знакомства, которые могут вырасти в нечто большее.
Всего доброго.
Все ответы на вопросы проблем которые есть и которые будут как показала карта-в вашем прошлом…