Здравствуйте! У меня есть фотографии, которые я хочу выбросить. Но не знаю как лучше это сделать: порвать, сжечь... в общем, чтоб не навредить этим... - вопрос №1070901

людям. Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать. Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Лучшее закопаете под дереву
сжечь порвать фото нельзя можете повредить этому человеку.
Можно просто сложить в мешок и отнести на помойку… и все. Если для вас важно разорвать связь, то сожгите. Главное не придавайте этому значение. Выкинув фото, вы не навредите.
Добрый вечер! Старые документы, фото и даже письма можно сжигать. Если вы это сделаете с легким сердцем, без какого-либо умысла, то вреда другим людям эта процедура не причинит. Даже можно пожелать им хороших и позитивных изменений в жизни, и это пойдет в плюс.
Закапывать нельзя, фото будет гнить вместе с ним и энергия человека утекать.Положите фото  на ненужную полку и пусть там лежат.