Добрый день!Подскажите пожалуста какой утилиткой кис можно разблокировать страницу ? Зашел на мамбо и вылезло сообщение что мой комп арестован за порносайты куда не заходил и требует оплату по смс! - вопрос №1339749

Лучший ответ по мнению автора

Если у вас идет переадресация на mvd.ru, нужно отключить прокси в настройках браузера и сети, а также проверить адреса DNS на компе и роутере (они подменяются на троянские). Если адреса DNS изменились, установите вместо них публичные (гугл, яндекс) или своего провайдера.

Потом полное сканирование KIS, чистка кэша DNS и браузеров.

Также читайте Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows), разделы II. Отключаем прокси-сервера и V. Проверяем сетевые настройки.