Вернется ли ко мне моя девушка любит знаю это но что то мешает ей сделать первый шаг на встречу игорь 25.02.71г она татьяна 21.03.82г - вопрос №1340182

4 ответа
Добрый вечер! Будет шанс примирения. Она ждет активности с вашей стороны. Будьте осторожны — в ситуацию может вмешаться соперник
Добрый день. В течение двух-трех месяцев возможно раскрытие тайны с ее стороны, которая может привести к резкому ухудшению отношений. Если Вы сможете пройти этот сложный период, есть вероятность, что Вы будете вместе. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото.
Здравствуйте, Татьяна вернется к вам но не раньше лета
Здравствуйте.

Вы расстались и расстались приличное время назад уже.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.