Борис 17.02.1982 думает обо мне?хотя бы намекнет еще раз о своих чувствах в будущем?то,что он начал о них говорить,издалека и намеками,уже прогресс,и... - вопрос №1340351

спешить мне некуда, я готова ждать, пока он «созреет».но случится ли это в будущем? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, вы  девушка  очень  восприимчива  к  словам. Вам нужно  чтобы слова  подтверждались  делом. У  Бориса  наоборот. Он влюбчивый, встречается  пока  отношения  не  напрягают, а  потом  ищет  способ закончить  их. Может  не  стоит  ждать  его  вечность, а  посмотреть  по  сторонам. Есть  еще  один  человек  которому  вы  не  безразличны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… мысли о вас есть.более подробно отвечу по фото. Всех Вам Благ. Ваша КАРинА.