Я-Татьяна,Москва-02.01.92.В 02:10ч.Он-Михаил.Г.Зугдиди 29.08.89 время неизв.Не отталкиваю ли я свою судьбу и смогу ли встретить другого,который станет мужем ? и когда? жду ответов. Заранее спасибо! - вопрос №1340353

Долго встречались, собирались пожениться.Хочу по некоторым причинам расстаться… На перепутье… сохранить отношения или закончить. Прилагаю натальные карты, делала в интернете.На всякий случай.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Перспектива этого союза достаточно сложная и вам со своей стороны сложно принять такое важное решение. Свою судьбу вы не отталкиваете, а скорее наоборот — следуете ей. Этот человек не совсем ваша вторая половинка и у вас на многие вещи разные точки зрения. В ближайшее время даже лучше будет заняться больше своей проф.жизнью, чем личной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  обоих  нет притяжения  друг  к  другу. Если  ваши  судьбы  соединить, то брак  продлится  не долго.