Составьте 4 предложений с определенными грамматическими конструкциями на тему - Межкультурная коммуникация в современном мире - вопрос №1340569

1. одно из предложений должно быть составлено в группе длительных времен (Continuous),
2. одно из предложений должно быть составлено в группе совершенных времен (Perfect),
3. одно из предложений должно быть составлено в группе совершенно-длительных времен (Perfect Continuous),
4. одно из предложений должно быть составлено в страдательном залоге (любая группа времен ) (Passive Voice).

Лучший ответ по мнению автора

I  am writing a letter now.
He has just had breakfast.
It has been raining all day long.
The window is broken.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу помочь. Обращайтесь в личку. Данную контрольную уже выполняла.
Предложения предыдущего автора ни в коей мере не соотносятся с темой «Межкультурная коммуникация в современном мире»